Код товара: T7-70140455
Набор картриджей Мастерская Воды полипропиленовых 10" 6 шт.
| Тип комплектующих: | картриджи для фильтров картриджи из вспененного полипропилена |
| Степень очистки: | 5 микрон (мкм) |
| Типоразмер картриджа: | 2,5"x10" |
| Страна-производитель: | Украина |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Тип товара: | набор картриджей |
| Бренд: | |
| Оснащение: | |
| Применение: | для дома бытовой |
| Комплектация: | комплект картриджей 6шт |
| Высота: | 6 см |
| Ширина: | 36 см |
| Длина: | 25,4 см |
| Тип фильтра: | |
| Тип комплектующих: | картриджи для фильтров |
| Страна-производитель: | Украина |
| Типоразмер картриджа: | 2,5"x10" |
| Степень очистки: | |
| Рекомендуемая скорость фильтрации: | 20 л/мин |
| Очистка: | |
| Подача воды: | |
| Ресурс: | до 6000л |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип комплектующих: картриджи для фильтров картриджи из вспененного полипропилена Степень очистки: 5 микрон (мкм) Типоразмер картриджа: 2,5"x10" Страна-производитель: Украина Продавец: Эпицентр К Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Тип товара: набор картриджей Бренд: Оснащение: Применение: для дома бытовой Комплектация: комплект картриджей 6шт Высота: 6 см Ширина: 36 см Длина: 25,4 см Тип фильтра: Тип комплектующих: картриджи для фильтров Страна-производитель: Украина Типоразмер картриджа: 2,5"x10" Степень очистки: Рекомендуемая скорость фильтрации: 20 л/мин Очистка: Подача воды: Ресурс: до 6000л Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор картриджей Мастерская Воды полипропиленовых 10" 6 шт.
- Модель: Набор картриджей Мастерская Воды полипропиленовых 10" 6 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
500.00 грн.

