Код товара: T7-000913203
Картридж Atlas Filtri HA 20" SX TS RA5197125
| Типоразмер картриджа: | 2,5"x20" |
| Тип комплектующих: | картриджи для смягчения воды |
| Страна-производитель: | Украина |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Картридж |
| Бренд: | |
| Оснащение: | со смягчением жесткой воды |
| Применение: | |
| Рабочая температура: | 4 |
| Дополнительные характеристики: | возможность установки в корпусы: PLUS SX SANIC 20", DP SANIC 20", DP 20", PLUS 3P 20" обрабатывающий материл: кристаллический полифосфат прокладка СЭБ с антимикробной технологией максимальная общая жёсткость: 50°f (500 ч/млн CaCO?) не использовать с микробиологически загрязненной водой или водой неизвестного качества |
| Высота: | 50 см |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 7 см |
| Тип комплектующих: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Типоразмер картриджа: | 2,5"x20" |
| Рекомендуемая скорость фильтрации: | 3 л/мин |
| Подача воды: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Типоразмер картриджа: 2,5"x20" Тип комплектующих: картриджи для смягчения воды Страна-производитель: Украина Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Картридж Бренд: Оснащение: со смягчением жесткой воды Применение: Рабочая температура: 4 Дополнительные характеристики: возможность установки в корпусы: PLUS SX SANIC 20", DP SANIC 20", DP 20", PLUS 3P 20" обрабатывающий материл: кристаллический полифосфат прокладка СЭБ с антимикробной технологией максимальная общая жёсткость: 50°f (500 ч/млн CaCO?) не использовать с микробиологически загрязненной водой или водой неизвестного качества Высота: 50 см Ширина: 7 см Длина: 7 см Тип комплектующих: Страна-производитель: Украина Типоразмер картриджа: 2,5"x20" Рекомендуемая скорость фильтрации: 3 л/мин Подача воды: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картридж Atlas Filtri HA 20" SX TS RA5197125
- Модель: Картридж Atlas Filtri HA 20" SX TS RA5197125
- Наличие: Есть в наличии
-
3865.50 грн.

