Код товара: T7-70303454
Смеситель для биде Emmevi Rubinetterie Nefer CR770044
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для биде (гигиенического душа) |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Страна-производитель: | Италия |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Неффер хром |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 10 см |
| Комплектация: | Паспорт Гарантийный талон Крепление Донный клапан Смеситель |
| Подключение: | к водопроводу |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Вес: | 0,85 кг |
| Высота: | 14,6 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для биде (гигиенического душа) Вид монтажа смесителя: врезной Гарантия: 84 мес. Страна-производитель: Италия Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Неффер хром Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 10 см Комплектация: Паспорт Гарантийный талон Крепление Донный клапан Смеситель Подключение: к водопроводу Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Италия Гарантия: 84 мес. Вес: 0,85 кг Высота: 14,6 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для биде Emmevi Rubinetterie Nefer CR770044
- Модель: Смеситель для биде Emmevi Rubinetterie Nefer CR770044
- Наличие: Есть в наличии
-
8678.80 грн.

