Код товара: T7-50726891
Метла Eco Ego +телескопический кий U-COLLECT York 137 см серый 5402
| Бренд: | |
| Вид: | метла |
| Назначение: | для уборки помещений универсальные |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Метла |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал рабочей части: | резина |
| Материал ручки/черенка: | металлопластик |
| Вид: | метла |
| Назначение: | универсальные |
| Страна-производитель: | Польша |
| Длина рабочей поверхности: | 37 см |
| Длина ручки: | 137 см |
| Особенности: | ручка телескопическая – 79-137 см |
| Цвет производителя: | серый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: метла Назначение: для уборки помещений универсальные Продавец: Эпицентр К Тип товара: Метла Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал рабочей части: резина Материал ручки/черенка: металлопластик Вид: метла Назначение: универсальные Страна-производитель: Польша Длина рабочей поверхности: 37 см Длина ручки: 137 см Особенности: ручка телескопическая – 79-137 см Цвет производителя: серый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Метла Eco Ego +телескопический кий 137 см U-COLLECT York
- Модель: Метла Eco Ego +телескопический кий 137 см U-COLLECT York
- Наличие: Есть в наличии
-
1137.40 грн.

