Код товара: T7-31274762
USB-хаб Gembird на 4 порта USB 2.0 UHB-U2P4-21
| Подключение: | USB 2.0 |
| Тип USB-хаба: | внешний непитаемый |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | USB-хаб |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | |
| Тип USB-хаба: | внешний непитаемый |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Количество USB-входов: | 4 |
| Длина сетевого шнура: | 0,15 м |
| Подключение: | USB 2.0 |
| Размер: | 70 x 23 x 15 мм см |
| Высота: | 1,5 см |
| Глубина: | 2,3 см |
| Ширина: | 7 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | белый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение: USB 2.0 Тип USB-хаба: внешний непитаемый Размещение устройства: внешнее Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: USB-хаб Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: Тип USB-хаба: внешний непитаемый Размещение устройства: внешнее Количество USB-входов: 4 Длина сетевого шнура: 0,15 м Подключение: USB 2.0 Размер: 70 x 23 x 15 мм см Высота: 1,5 см Глубина: 2,3 см Ширина: 7 см Страна-производитель: Китай Цвет производителя: белый Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
USB-хаб Gembird на 4 порта USB 2.0 UHB-U2P4-21
- Модель: USB-хаб Gembird на 4 порта USB 2.0 UHB-U2P4-21
- Наличие: Есть в наличии
-
338.00 грн.

