Код товара: T7-31228702
USB-хаб Transcend 5-in-1 USB 3.0 white (TS-RDF5W)
| Тип USB-хаба: | внешний непитаемый |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Подключение: | USB 3.0 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | USB-хаб |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | |
| Тип USB-хаба: | внешний непитаемый |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Слоты под карты: | microSDXC microSDHC SD |
| Количество слотов для карт памяти: | 2 |
| Подключение: | USB 3.0 |
| Высота: | 5,6 см |
| Глубина: | 0,89 см |
| Ширина: | 2,4 см |
| Вес: | 0,02 кг |
| Комплектация: | кардридер |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | белый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип USB-хаба: внешний непитаемый Размещение устройства: внешнее Подключение: USB 3.0 Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: USB-хаб Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: Тип USB-хаба: внешний непитаемый Размещение устройства: внешнее Слоты под карты: microSDXC microSDHC SD Количество слотов для карт памяти: 2 Подключение: USB 3.0 Высота: 5,6 см Глубина: 0,89 см Ширина: 2,4 см Вес: 0,02 кг Комплектация: кардридер Страна-производитель: Китай Цвет производителя: белый Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
USB-хаб Transcend 5-in-1 USB 3.0 white (TS-RDF5W)
- Модель: USB-хаб Transcend 5-in-1 USB 3.0 white (TS-RDF5W)
- Наличие: Есть в наличии
-
750.10 грн.

