Код товара: T7-004155385
Хаб Xo HUB003 (8 in 1)
| Особенности устройства: | компактные размеры |
| Подключение: | USB Type-C |
| Тип USB-хаба: | внешний |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | silver |
| Тип товара: | хаб |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | |
| Тип USB-хаба: | внешний |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Количество USB-входов: | 8 |
| Особенности устройства: | компактные размеры |
| Длина сетевого шнура: | 1,5 м |
| Подключение: | USB Type-C |
| Размер: | 127х28х22 мм см |
| Высота: | 22 см |
| Глубина: | 127 см |
| Ширина: | 28 см |
| Вес: | 47,2 кг |
| Комплектация: | ПК Хаб HUB003 (8 in 1) |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности устройства: компактные размеры Подключение: USB Type-C Тип USB-хаба: внешний Размещение устройства: внешнее Гарантия: 1 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: silver Тип товара: хаб Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: Тип USB-хаба: внешний Размещение устройства: внешнее Количество USB-входов: 8 Особенности устройства: компактные размеры Длина сетевого шнура: 1,5 м Подключение: USB Type-C Размер: 127х28х22 мм см Высота: 22 см Глубина: 127 см Ширина: 28 см Вес: 47,2 кг Комплектация: ПК Хаб HUB003 (8 in 1) Страна-производитель: Китай Гарантия: 1 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Хаб Xo HUB003 (8 in 1)
- Модель: Хаб Xo HUB003 (8 in 1)
- Наличие: Есть в наличии
-
1881.70 грн.

