Код товара: T7-002411355
USB-хаб Canyon для MacBook 7-в-1: USB-C Power Delivery 100 Вт (CNS-TDS05B)
| Особенности устройства: | защита от перегрева компактные размеры совместимо с различными устройствами интерфейс USB Type A USB Type A на передней панели внешняя cветодиодный индикатор состояния |
| Тип USB-хаба: | внешний |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Подключение: | USB Type-C |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | USB-хаб |
| Colour: | grey |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | |
| Тип USB-хаба: | внешний |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Количество USB-входов: | 2 |
| Слоты под карты: | SD |
| Количество слотов для карт памяти: | 1 |
| Скорость передачи данных: | 5000 Мбит/сек |
| Особенности устройства: | защита от перегрева компактные размеры совместимо с различными устройствами интерфейс USB Type A USB Type A на передней панели внешняя cветодиодный индикатор состояния |
| Подключение: | USB Type-C |
| Дополнительные характеристики: | 2 x HDMI: 4K при 30 Гц или Full HD 1080P при 60 Гц 1 порт USB 2.0, 480 Мбит/с 1 порт USB 3.0, 5 Гбит/с Порт Type-C с мощностью зарядки до 100 Вт Полностью алюминиевый корпус Картридер: TF, SD Не требует установки ПО Режим «Горячая замена» Одновременное подключение 2-х мониторов Дизайн в стиле Apple и полная совместимость с MacBook |
| Размер: | 10,4 x 4.2 x 1.1 см |
| Высота: | 1,1 см |
| Глубина: | 4,2 см |
| Ширина: | 10,4 см |
| Вес: | 0,046 кг |
| Комплектация: | USB-хаб Гарантийный талон Документация |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | серый |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности устройства: защита от перегрева компактные размеры совместимо с различными устройствами интерфейс USB Type A USB Type A на передней панели внешняя cветодиодный индикатор состояния Тип USB-хаба: внешний Размещение устройства: внешнее Подключение: USB Type-C Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: USB-хаб Colour: grey Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: Тип USB-хаба: внешний Размещение устройства: внешнее Количество USB-входов: 2 Слоты под карты: SD Количество слотов для карт памяти: 1 Скорость передачи данных: 5000 Мбит/сек Особенности устройства: защита от перегрева компактные размеры совместимо с различными устройствами интерфейс USB Type A USB Type A на передней панели внешняя cветодиодный индикатор состояния Подключение: USB Type-C Дополнительные характеристики: 2 x HDMI: 4K при 30 Гц или Full HD 1080P при 60 Гц 1 порт USB 2.0, 480 Мбит/с 1 порт USB 3.0, 5 Гбит/с Порт Type-C с мощностью зарядки до 100 Вт Полностью алюминиевый корпус Картридер: TF, SD Не требует установки ПО Режим «Горячая замена» Одновременное подключение 2-х мониторов Дизайн в стиле Apple и полная совместимость с MacBook Размер: 10,4 x 4.2 x 1.1 см Высота: 1,1 см Глубина: 4,2 см Ширина: 10,4 см Вес: 0,046 кг Комплектация: USB-хаб Гарантийный талон Документация Страна-производитель: Китай Цвет производителя: серый Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
USB-хаб Canyon для MacBook 7-в-1: USB-C Power Delivery 100 Вт (CNS-TDS05B)
- Модель: USB-хаб Canyon для MacBook 7-в-1: USB-C Power Delivery 100 Вт
- Наличие: Есть в наличии
-
1858.50 грн.

