Код товара: T7-002637992
Адаптер Maxxter с USB на Gigabit Ethernet 2 Ports USB 3.0
| Особенности устройства: | компактные размеры подключение USB 3.0 cветодиодный индикатор состояния |
| Подключение: | USB 3.0 |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Тип USB-хаба: | внешний непитаемый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Адаптер |
| Colour: | grey |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | кардридер/USB-хаб адаптер |
| Тип USB-хаба: | внешний непитаемый |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Количество USB-входов: | 2 |
| Слоты под карты: | microSD SD |
| Скорость передачи данных: | 1000 Мбит/сек |
| Особенности устройства: | компактные размеры подключение USB 3.0 cветодиодный индикатор состояния |
| Длина сетевого шнура: | 0,17 м |
| Подключение: | USB 3.0 |
| Дополнительные характеристики: | адаптер не требует внешнего питания, работает от USB поддержка горячей замены встроенное устройство для считывания SD и Micro SD карт |
| Размер: | 9.5 x 2.8 x 1.65 см |
| Высота: | 1,65 см |
| Глубина: | 9,5 см |
| Ширина: | 2,8 см |
| Вес: | 0,048 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности устройства: компактные размеры подключение USB 3.0 cветодиодный индикатор состояния Подключение: USB 3.0 Размещение устройства: внешнее Тип USB-хаба: внешний непитаемый Гарантия: 12 мес. Тип товара: Адаптер Colour: grey Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: кардридер/USB-хаб адаптер Тип USB-хаба: внешний непитаемый Размещение устройства: внешнее Количество USB-входов: 2 Слоты под карты: microSD SD Скорость передачи данных: 1000 Мбит/сек Особенности устройства: компактные размеры подключение USB 3.0 cветодиодный индикатор состояния Длина сетевого шнура: 0,17 м Подключение: USB 3.0 Дополнительные характеристики: адаптер не требует внешнего питания, работает от USB поддержка горячей замены встроенное устройство для считывания SD и Micro SD карт Размер: 9.5 x 2.8 x 1.65 см Высота: 1,65 см Глубина: 9,5 см Ширина: 2,8 см Вес: 0,048 кг Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Адаптер Maxxter с USB на Gigabit Ethernet 2 Ports USB 3.0
- Модель: Адаптер Maxxter с USB на Gigabit Ethernet 2 Ports USB 3.0
- Наличие: Есть в наличии
-
1362.50 грн.

