Код товара: T7-003971884
USB-хаб HiSmart USB Type-C - 2x HDMI, 1x VGA, 1x USB Type-A, 1x USB Type-C PD60W
| Особенности устройства: | HDMI-вход на передней панели |
| Подключение: | USB Type-C |
| Тип USB-хаба: | внешний |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | gray |
| Тип товара: | USB-хаб |
| Бренд: | HiSmart |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | алюминий |
| Тип устройства: | |
| Тип USB-хаба: | внешний |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Количество USB-входов: | 1 |
| Скорость передачи данных: | 40000 Мбит/сек |
| Особенности устройства: | HDMI-вход на передней панели |
| Длина сетевого шнура: | 16,5 м |
| Подключение: | USB Type-C |
| Дополнительные характеристики: | Адаптер 5-в-1 с 2 выходами HDMI и 1 VGA, особенно подходит для передачи видео на несколько мониторов или проекторов. Разъемы USB 3.0 Type-A и USB Type-C позволяют подключать жесткий диск, флэш-накопитель и т. д. Поддерживается быстрая зарядка PD 20V/3A, 60W.Разрешение HDMI: 4K, 30 Гц. Разрешение VGA: Full HD (1920x1080) / 60 Гц. |
| Размер: | 60x115x15 см |
| Высота: | 15 см |
| Глубина: | 115 см |
| Ширина: | 60 см |
| Вес: | 70 кг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности устройства: HDMI-вход на передней панели Подключение: USB Type-C Тип USB-хаба: внешний Размещение устройства: внешнее Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: gray Тип товара: USB-хаб Бренд: HiSmart Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: алюминий Тип устройства: Тип USB-хаба: внешний Размещение устройства: внешнее Количество USB-входов: 1 Скорость передачи данных: 40000 Мбит/сек Особенности устройства: HDMI-вход на передней панели Длина сетевого шнура: 16,5 м Подключение: USB Type-C Дополнительные характеристики: Адаптер 5-в-1 с 2 выходами HDMI и 1 VGA, особенно подходит для передачи видео на несколько мониторов или проекторов. Разъемы USB 3.0 Type-A и USB Type-C позволяют подключать жесткий диск, флэш-накопитель и т. д. Поддерживается быстрая зарядка PD 20V/3A, 60W.Разрешение HDMI: 4K, 30 Гц. Разрешение VGA: Full HD (1920x1080) / 60 Гц. Размер: 60x115x15 см Высота: 15 см Глубина: 115 см Ширина: 60 см Вес: 70 кг Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
USB-хаб HiSmart USB Type-C - 2x HDMI, 1x VGA, 1x USB Type-A, 1x USB Type-C PD60W
- Модель: USB-хаб HiSmart USB Type-C - 2x HDMI, 1x VGA, 1x USB Type-A, 1x
- Наличие: Есть в наличии
-
2013.50 грн.

