Код товара: T7-004308786
USB-хаб Promate 7-в-1 Gegahub-10G Grey
| Особенности устройства: | защита от перегрева |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Тип USB-хаба: | внешний питаемый |
| Подключение: | USB Type-C |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | USB-хаб |
| Colour: | grey |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | алюминий |
| Тип устройства: | |
| Тип USB-хаба: | внешний питаемый |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Количество USB-входов: | 7 |
| Скорость передачи данных: | 5000 Мбит/сек |
| Особенности устройства: | защита от перегрева |
| Длина сетевого шнура: | 0,8 м |
| Подключение: | USB Type-C |
| Дополнительные характеристики: | Совместимость: Windows 7/8/10, macOS (10.2 и выше), Andriod (7.1 и выше) USB-C порт: 5V/1.5A USB-A порт: 5V/1.5A USB Type-C PD порт: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A (20W PD) 2хUSB-А 3.1 порты: 5 Гбит/с, 5V/0.5A 2xUSB-С 3.1 порты: 5 Гбит/с, 5V/0.5A Выходящее напряжение кабеля: DC 12V/3A (36W) Входящее напряжение кабеля: AC 100V-240V/1.1A 50/60Hz Входящее напряжение: DC 12V/3A(36W) Материал: Анодированный алюминий, софт-тач резина |
| Размер: | 5x11.5x2 см |
| Высота: | 11,5 см |
| Глубина: | 2 см |
| Ширина: | 5 см |
| Вес: | 0,127 кг |
| Комплектация: | Хаб со встроенным USB-C кабелем Адаптер для подключения хаба Инструкция по эксплуатации |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | серый |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности устройства: защита от перегрева Размещение устройства: внешнее Тип USB-хаба: внешний питаемый Подключение: USB Type-C Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: USB-хаб Colour: grey Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: алюминий Тип устройства: Тип USB-хаба: внешний питаемый Размещение устройства: внешнее Количество USB-входов: 7 Скорость передачи данных: 5000 Мбит/сек Особенности устройства: защита от перегрева Длина сетевого шнура: 0,8 м Подключение: USB Type-C Дополнительные характеристики: Совместимость: Windows 7/8/10, macOS (10.2 и выше), Andriod (7.1 и выше) USB-C порт: 5V/1.5A USB-A порт: 5V/1.5A USB Type-C PD порт: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A (20W PD) 2хUSB-А 3.1 порты: 5 Гбит/с, 5V/0.5A 2xUSB-С 3.1 порты: 5 Гбит/с, 5V/0.5A Выходящее напряжение кабеля: DC 12V/3A (36W) Входящее напряжение кабеля: AC 100V-240V/1.1A 50/60Hz Входящее напряжение: DC 12V/3A(36W) Материал: Анодированный алюминий, софт-тач резина Размер: 5x11.5x2 см Высота: 11,5 см Глубина: 2 см Ширина: 5 см Вес: 0,127 кг Комплектация: Хаб со встроенным USB-C кабелем Адаптер для подключения хаба Инструкция по эксплуатации Страна-производитель: Китай Цвет производителя: серый Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
USB-хаб Promate 7-в-1 Gegahub-10G Grey
- Модель: USB-хаб Promate 7-в-1 Gegahub-10G Grey
- Наличие: Есть в наличии
-
3748.50 грн.

