Код товара: T7-003799103
USB-хаб Gembird 4 порти USB 3.1,USB-C, USB-C PD
| Особенности устройства: | подключение USB 3.0 |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Тип USB-хаба: | внешний непитаемый |
| Подключение: | USB Type-C |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | USB-хаб |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | пластик |
| Тип устройства: | |
| Тип USB-хаба: | внешний непитаемый |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Количество USB-входов: | 4 |
| Скорость передачи данных: | 5000 Мбит/сек |
| Особенности устройства: | подключение USB 3.0 |
| Длина сетевого шнура: | 0,15 м |
| Подключение: | USB Type-C |
| Дополнительные характеристики: | вход: 1x USB Type-A (папа) 4-портовый концентратор USB 3.1 (Gen 1) со встроенным кабелем Type-C SuperSpeed: скорость передачи данных 5 Гбит/с совместим с системами и устройствами USB 3.x и 2.0 выход: 4 порта USB Type-A (мама) |
| Размер: | 10.9 х 3.0 х 1.0 см |
| Высота: | 1 см |
| Глубина: | 10,9 см |
| Ширина: | 3 см |
| Вес: | 0,034 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | black |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности устройства: подключение USB 3.0 Размещение устройства: внешнее Тип USB-хаба: внешний непитаемый Подключение: USB Type-C Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: USB-хаб Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: пластик Тип устройства: Тип USB-хаба: внешний непитаемый Размещение устройства: внешнее Количество USB-входов: 4 Скорость передачи данных: 5000 Мбит/сек Особенности устройства: подключение USB 3.0 Длина сетевого шнура: 0,15 м Подключение: USB Type-C Дополнительные характеристики: вход: 1x USB Type-A (папа) 4-портовый концентратор USB 3.1 (Gen 1) со встроенным кабелем Type-C SuperSpeed: скорость передачи данных 5 Гбит/с совместим с системами и устройствами USB 3.x и 2.0 выход: 4 порта USB Type-A (мама) Размер: 10.9 х 3.0 х 1.0 см Высота: 1 см Глубина: 10,9 см Ширина: 3 см Вес: 0,034 кг Страна-производитель: Китай Цвет производителя: black Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
USB-хаб Gembird 4 порти USB 3.1,USB-C, USB-C PD
- Модель: USB-хаб Gembird 4 порти USB 3.1,USB-C, USB-C PD
- Наличие: Есть в наличии
-
780.20 грн.

