Код товара: T7-004122785
USB-хаб Promate LiteHub-Pro Grey
| Особенности устройства: | защита от перегрева компактные размеры в комплекте USB-кабель для зарядки/синхронизации |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Тип USB-хаба: | внешний непитаемый |
| Подключение: | USB Type-C |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Тип товара: | USB-хаб |
| Colour: | grey |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | алюминий |
| Тип устройства: | |
| Тип USB-хаба: | внешний непитаемый |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Количество USB-входов: | 5 |
| Скорость передачи данных: | 10000 Мбит/сек |
| Особенности устройства: | защита от перегрева компактные размеры в комплекте USB-кабель для зарядки/синхронизации |
| Длина сетевого шнура: | 1 м |
| Подключение: | USB Type-C |
| Дополнительные характеристики: | Защита от перегрева, скачков напряжения и короткого замыкания Материалы: Анодированный алюминий Совместимость: Windows, macOS,OTG Android 2xUSB-С 3.2 порты: 10 Гбит/с, 5V/ 0.9 А 2xUSB-A 3.2 порты: 10 Гбит/с, 5V/ 0.9 А Выходное напряжение USB-C порт: 15 W Входное напряжение: DC 5V |
| Размер: | 2x1x11 см |
| Высота: | 1 см |
| Глубина: | 11 см |
| Ширина: | 2 см |
| Вес: | 0,041 кг |
| Комплектация: | Инструкция по эксплуатации Хаб LiteHub-Pro с встроенным кабелем |
| Цвет производителя: | серый |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности устройства: защита от перегрева компактные размеры в комплекте USB-кабель для зарядки/синхронизации Размещение устройства: внешнее Тип USB-хаба: внешний непитаемый Подключение: USB Type-C Гарантия: 24 мес. Тип товара: USB-хаб Colour: grey Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: алюминий Тип устройства: Тип USB-хаба: внешний непитаемый Размещение устройства: внешнее Количество USB-входов: 5 Скорость передачи данных: 10000 Мбит/сек Особенности устройства: защита от перегрева компактные размеры в комплекте USB-кабель для зарядки/синхронизации Длина сетевого шнура: 1 м Подключение: USB Type-C Дополнительные характеристики: Защита от перегрева, скачков напряжения и короткого замыкания Материалы: Анодированный алюминий Совместимость: Windows, macOS,OTG Android 2xUSB-С 3.2 порты: 10 Гбит/с, 5V/ 0.9 А 2xUSB-A 3.2 порты: 10 Гбит/с, 5V/ 0.9 А Выходное напряжение USB-C порт: 15 W Входное напряжение: DC 5V Размер: 2x1x11 см Высота: 1 см Глубина: 11 см Ширина: 2 см Вес: 0,041 кг Комплектация: Инструкция по эксплуатации Хаб LiteHub-Pro с встроенным кабелем Цвет производителя: серый Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
USB-хаб Promate LiteHub-Pro Grey
- Модель: USB-хаб Promate LiteHub-Pro Grey
- Наличие: Есть в наличии
-
1858.50 грн.

