Код товара: T7-003326306
USB-хаб Orico USB-A - USB3.0, 2xUSB2.0, TF (AH-A12F-GY-BP)
| Подключение: | USB Type-C |
| Тип USB-хаба: | внешний |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | USB-хаб |
| Colour: | silver |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип устройства: | |
| Тип USB-хаба: | внешний |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Количество USB-входов: | 3 |
| Подключение: | USB Type-C |
| Высота: | 7,5 см |
| Глубина: | 88 см |
| Ширина: | 15 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение: USB Type-C Тип USB-хаба: внешний Размещение устройства: внешнее Гарантия: 12 мес. Тип товара: USB-хаб Colour: silver Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип устройства: Тип USB-хаба: внешний Размещение устройства: внешнее Количество USB-входов: 3 Подключение: USB Type-C Высота: 7,5 см Глубина: 88 см Ширина: 15 см Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
USB-хаб Orico USB-A - USB3.0, 2xUSB2.0, TF (AH-A12F-GY-BP)
- Модель: USB-хаб Orico USB-A - USB3.0, 2xUSB2.0, TF (AH-A12F-GY-BP)
- Наличие: Есть в наличии
-
938.10 грн.

