Код товара: T7-003183561
USB-хаб Canyon мультипортовый 8-в-1 14K UHD DS-15 (CNS-TDS15)
| Особенности устройства: | индикатор активности внешняя |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Подключение: | USB Type-C |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Тип товара: | USB-хаб |
| Colour: | grey |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | алюминий |
| Тип устройства: | |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Количество USB-входов: | 4 |
| Слоты под карты: | SDHC SDXC SD |
| Особенности устройства: | индикатор активности внешняя |
| Длина сетевого шнура: | 0,18 м |
| Подключение: | USB Type-C |
| Дополнительные характеристики: | поддержка: Secure DigitalTM v1.0 / v1.1 / v2.0 / SDHC / SDXC (до 2TB), Secure DigitalTM v3.01 UHS-I (Ultra High Speed): SDR12 / SDR25 / SDR50 / DDR50 / SDR104 “Plug and Play”, “Hot Swap” режим порт для подзарядки: USB-C PD, макс. 100 W совместимость: компьютер, планшет, смартфон, устройства Windows 7+, MacOS 10+, Chromecast Google Media Player порты: 2xUSB 3.1 (тип A) (скорость передачи макс. 5 Гбит/с), 1xGigabit Ethernet (поддерживает сеть 10/100/1000 Мбит/с), Audio-In, 1xHDMI (Type A), 4K*30 Гц/1080P *60 Гц, 1xUSB 2.0 (Type A)(скорость передачи макс. 480 Мбит/с), 2xUSB Type-C (скорость передачи данных макс. 480 Мбит/с), картридеры: SD/SDHС /SDXC/TF (Version 3.0) |
| Размер: | 13.32 × 4.87 × 1.53 см |
| Высота: | 4,87 см |
| Глубина: | 13,32 см |
| Ширина: | 1,53 см |
| Вес: | 0,88 кг |
| Комплектация: | USB-хаб инструкция гарантийный талон |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | темно-серый |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности устройства: индикатор активности внешняя Размещение устройства: внешнее Подключение: USB Type-C Гарантия: 24 мес. Тип товара: USB-хаб Colour: grey Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: алюминий Тип устройства: Размещение устройства: внешнее Количество USB-входов: 4 Слоты под карты: SDHC SDXC SD Особенности устройства: индикатор активности внешняя Длина сетевого шнура: 0,18 м Подключение: USB Type-C Дополнительные характеристики: поддержка: Secure DigitalTM v1.0 / v1.1 / v2.0 / SDHC / SDXC (до 2TB), Secure DigitalTM v3.01 UHS-I (Ultra High Speed): SDR12 / SDR25 / SDR50 / DDR50 / SDR104 “Plug and Play”, “Hot Swap” режим порт для подзарядки: USB-C PD, макс. 100 W совместимость: компьютер, планшет, смартфон, устройства Windows 7+, MacOS 10+, Chromecast Google Media Player порты: 2xUSB 3.1 (тип A) (скорость передачи макс. 5 Гбит/с), 1xGigabit Ethernet (поддерживает сеть 10/100/1000 Мбит/с), Audio-In, 1xHDMI (Type A), 4K*30 Гц/1080P *60 Гц, 1xUSB 2.0 (Type A)(скорость передачи макс. 480 Мбит/с), 2xUSB Type-C (скорость передачи данных макс. 480 Мбит/с), картридеры: SD/SDHС /SDXC/TF (Version 3.0) Размер: 13.32 × 4.87 × 1.53 см Высота: 4,87 см Глубина: 13,32 см Ширина: 1,53 см Вес: 0,88 кг Комплектация: USB-хаб инструкция гарантийный талон Страна-производитель: Китай Цвет производителя: темно-серый Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
USB-хаб Canyon мультипортовый 8-в-1 14K UHD DS-15 (CNS-TDS15)
- Модель: USB-хаб Canyon мультипортовый 8-в-1 14K UHD DS-15 (CNS-TDS15)
- Наличие: Есть в наличии
-
4783.60 грн.

