Код товара: T7-003183560
USB-хаб Canyon мультипортовый 8-в-1 USB-C DS-14 (CNS-TDS14)
| Особенности устройства: | внешняя |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Подключение: | USB Type-C |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Тип товара: | USB-хаб |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | алюминий |
| Тип устройства: | |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Количество USB-входов: | 4 |
| Особенности устройства: | внешняя |
| Длина сетевого шнура: | 0,18 м |
| Подключение: | USB Type-C |
| Дополнительные характеристики: | порты: 3xUSB 3.0 (тип A) (скорость передачи макс. 5 Гбит/с), 1xGigabit Ethernet, Audio-In, 1xHDMI (Type A), 4K*30 Гц/1080P *60 Гц, 1xUSB Type-C, 1xVGA 15-pin D-sub поддержка: Samsung DEX і Nintendo Switch “Plug and Play”, “Hot Swap” режим порт для подзарядки: USB-C PD, макс. 100 W совместимость: компьютер, планшет, смартфон, Mac ОС, Windows OС |
| Размер: | 9.5 × 5.5 × 1.76 см |
| Высота: | 5,5 см |
| Глубина: | 9,5 см |
| Ширина: | 1,76 см |
| Вес: | 0,107 кг |
| Комплектация: | гарантийный талон инструкция USB-хаб |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | темно-серый |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности устройства: внешняя Размещение устройства: внешнее Подключение: USB Type-C Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: grey Тип товара: USB-хаб Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: алюминий Тип устройства: Размещение устройства: внешнее Количество USB-входов: 4 Особенности устройства: внешняя Длина сетевого шнура: 0,18 м Подключение: USB Type-C Дополнительные характеристики: порты: 3xUSB 3.0 (тип A) (скорость передачи макс. 5 Гбит/с), 1xGigabit Ethernet, Audio-In, 1xHDMI (Type A), 4K*30 Гц/1080P *60 Гц, 1xUSB Type-C, 1xVGA 15-pin D-sub поддержка: Samsung DEX і Nintendo Switch “Plug and Play”, “Hot Swap” режим порт для подзарядки: USB-C PD, макс. 100 W совместимость: компьютер, планшет, смартфон, Mac ОС, Windows OС Размер: 9.5 × 5.5 × 1.76 см Высота: 5,5 см Глубина: 9,5 см Ширина: 1,76 см Вес: 0,107 кг Комплектация: гарантийный талон инструкция USB-хаб Страна-производитель: Китай Цвет производителя: темно-серый Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
USB-хаб Canyon мультипортовый 8-в-1 USB-C DS-14 (CNS-TDS14)
- Модель: USB-хаб Canyon мультипортовый 8-в-1 USB-C DS-14 (CNS-TDS14)
- Наличие: Есть в наличии
-
3898.50 грн.

