Код товара: T7-52224732
Сито Flamberg Premium с ручкой Essential 16 см
| Коллекция: | |
| Наличие ручек: | с ручкой |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Тип: | сито |
| Диаметр: | 16 см |
| Объем: | 150 мл |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Сито |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Essential Flamberg |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Объем: | 150 мл |
| Страна-производитель: | Китай |
| Материал: | |
| Тип: | |
| Диаметр: | 16 см |
| Длина: | 35 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Наличие ручек: | с ручкой |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Комплектация: | сито с ручкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Наличие ручек: с ручкой Материал: нержавеющая сталь Тип: сито Диаметр: 16 см Объем: 150 мл Продавец: Эпицентр К Тип товара: Сито Бренд: Коллекция: Essential Flamberg Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Объем: 150 мл Страна-производитель: Китай Материал: Тип: Диаметр: 16 см Длина: 35 см Количество предметов: 1 шт. Наличие ручек: с ручкой Упаковка: полиэтилен Цвет производителя: нержавеющая сталь Комплектация: сито с ручкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сито Flamberg Premium с ручкой Essential 16 см
- Модель: Сито Flamberg Premium с ручкой Essential 16 см
- Наличие: Есть в наличии
-
750.10 грн.

