Код товара: T7-52246103
Сито Fackelmann Elemental 9 см 670486
| Материал: | пластик |
| Наличие ручек: | с ручкой |
| Тип: | сито |
| Диаметр: | 9 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Сито |
| Colour: | blue |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Индия |
| Материал: | |
| Тип: | |
| Диаметр: | 9 см |
| Длина: | 18 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Наличие подставки/ножек: | нет |
| Наличие ручек: | с ручкой |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | синий |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: пластик Наличие ручек: с ручкой Тип: сито Диаметр: 9 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Сито Colour: blue Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Индия Материал: Тип: Диаметр: 9 см Длина: 18 см Количество предметов: 1 шт. Наличие подставки/ножек: нет Наличие ручек: с ручкой Упаковка: без упаковки Цвет производителя: синий Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сито Fackelmann Elemental 9 см 670486
- Модель: Сито Fackelmann Elemental 9 см 670486
- Наличие: Есть в наличии
-
156.40 грн.

