Код товара: T7-51633714
Сито Fackelmann ELEMENTAL 15 см 670466
| Коллекция: | |
| Материал: | сталь |
| Наличие ручек: | с ручкой |
| Тип: | сито |
| Диаметр: | 15 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | silver |
| Тип товара: | Сито |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Elemental Fackelmann |
| Страна-производитель: | Китай |
| Материал: | сталь |
| Тип: | |
| Ширина: | 15,5 см |
| Диаметр: | 15 см |
| Длина: | 35 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Наличие подставки/ножек: | нет |
| Наличие ручек: | с ручкой |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | стальной |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Материал: сталь Наличие ручек: с ручкой Тип: сито Диаметр: 15 см Продавец: Эпицентр К Colour: silver Тип товара: Сито Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Elemental Fackelmann Страна-производитель: Китай Материал: сталь Тип: Ширина: 15,5 см Диаметр: 15 см Длина: 35 см Количество предметов: 1 шт. Наличие подставки/ножек: нет Наличие ручек: с ручкой Упаковка: без упаковки Цвет производителя: стальной Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сито Fackelmann ELEMENTAL 15 см 670466
- Модель: Сито Fackelmann ELEMENTAL 15 см 670466
- Наличие: Есть в наличии
-
239.40 грн.

