Код товара: T7-51633730
Ситечко для чая Fackelmann на цепочке 4х4х5 см 682329
| Форма: | стандартно |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Длина: | 4,1 мм |
| Ширина: | 9,7 мм |
| Высота: | 16,8 мм |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | сито-заварник |
| Застосування: | для чашки |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Форма: | стандартно |
| Цвет производителя: | стальной |
| С ручкой: | нет |
| С ручкой-ушко: | нет |
| С подставкой: | нет |
| С крышкой: | да |
| На цепочке: | |
| Высота: | 16,8 мм |
| Ширина: | 9,7 мм |
| Длина: | 4,1 мм |
| Вес: | 26 г |
| Комплектация: | ситечко – 1 шт |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Форма: стандартно Материал: нержавеющая сталь Длина: 4,1 мм Ширина: 9,7 мм Высота: 16,8 мм Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: сито-заварник Застосування: для чашки Материал: нержавеющая сталь Форма: стандартно Цвет производителя: стальной С ручкой: нет С ручкой-ушко: нет С подставкой: нет С крышкой: да На цепочке: Высота: 16,8 мм Ширина: 9,7 мм Длина: 4,1 мм Вес: 26 г Комплектация: ситечко – 1 шт Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ситечко для чая Fackelmann на цепочке 4х4х5 см 682329
- Модель: Ситечко для чая Fackelmann на цепочке 4х4х5 см 682329
- Наличие: Есть в наличии
-
262.50 грн.

