Код товара: T7-51633607
Дуршлаг с ручкой Тірапласт
| Диаметр: | 23 см |
| Материал: | пластик |
| Наличие ручек: | с ручкой |
| Тип: | дуршлаг |
| Объем: | 2500 мл |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | дуршлаг с ручкой |
| Colour: | green |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Объем: | 2500 мл |
| Страна-производитель: | Украина |
| Материал: | |
| Тип: | |
| Ширина: | 23 см |
| Диаметр: | 23 см |
| Длина: | 40 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Наличие ручек: | с ручкой |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диаметр: 23 см Материал: пластик Наличие ручек: с ручкой Тип: дуршлаг Объем: 2500 мл Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: дуршлаг с ручкой Colour: green Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Объем: 2500 мл Страна-производитель: Украина Материал: Тип: Ширина: 23 см Диаметр: 23 см Длина: 40 см Количество предметов: 1 шт. Наличие ручек: с ручкой Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Дуршлаг с ручкой Тірапласт
- Модель: Дуршлаг с ручкой Тірапласт
- Наличие: Есть в наличии
-
172.30 грн.

