Код товара: T7-003619872
Ситечко для чая Kela Vision 4 см 15314
| Форма: | стандартно |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Длина: | 40 мм |
| Ширина: | 40 мм |
| Высота: | 60 мм |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Vision Kela |
| Бренд: | Kela |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Тип: | сито-заварник |
| Застосування: | для чашки |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Форма: | стандартно |
| Цвет производителя: | серебряный |
| С крючком: | да |
| С ручкой: | нет |
| С ручкой-ушко: | нет |
| С подставкой: | нет |
| С крышкой: | да |
| На цепочке: | |
| Высота: | 60 мм |
| Ширина: | 40 мм |
| Длина: | 40 мм |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Комплектация: | ситечко – 1 шт |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Форма: стандартно Материал: нержавеющая сталь Длина: 40 мм Ширина: 40 мм Высота: 60 мм Гарантия: 1 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Vision Kela Бренд: Kela Гарантия: 1 мес. Тип: сито-заварник Застосування: для чашки Материал: нержавеющая сталь Форма: стандартно Цвет производителя: серебряный С крючком: да С ручкой: нет С ручкой-ушко: нет С подставкой: нет С крышкой: да На цепочке: Высота: 60 мм Ширина: 40 мм Длина: 40 мм Страна регистрации бренда: Германия Комплектация: ситечко – 1 шт Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ситечко для чая Kela Vision 4 см 15314
- Модель: Ситечко для чая Kela Vision 4 см 15314
- Наличие: Есть в наличии
-
398.00 грн.

