Код товара: T7-51621405
Сушилка для зелени Kela Dry 23х16 см зеленая 12102
| Материал: | пластик |
| Наличие ручек: | без ручек |
| Тип: | сушилка для зелени |
| Диаметр: | 24 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Сушилка для зелени |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Германия |
| Материал: | |
| Тип: | |
| Ширина: | 24 см |
| Диаметр: | 24 см |
| Длина: | 24 см |
| Наличие ручек: | без ручек |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: пластик Наличие ручек: без ручек Тип: сушилка для зелени Диаметр: 24 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Сушилка для зелени Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Германия Материал: Тип: Ширина: 24 см Диаметр: 24 см Длина: 24 см Наличие ручек: без ручек Упаковка: полиэтилен Цвет производителя: зеленый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сушилка для зелени Kela Dry 23х16 см зеленая 12102
- Модель: Сушилка для зелени Kela Dry 23х16 см зеленая 12102
- Наличие: Есть в наличии
-
2013.50 грн.

