Код товара: T7-000229991
Объектив Nikon 20mm f/1.8G ED AF-S
| Бренд: | |
| Максимально открытая диафрагма: | 1,8 F |
| Особенности объектива: | фокусировочный мотор ультразвуковой мотор автоматическая фокусировка ручная фокусировка |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 77 мм |
| Тип объектива: | широкоугольный фикс |
| Байонет: | F (Nikon) |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Модель: | 20mm f/1.8G ED AF-S |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип объектива: | |
| Байонет: | |
| Максимально открытая диафрагма: | 1,8 F |
| Максимально закрытая диафрагма: | 16 F |
| Особенности объектива: | |
| Фокусное расстояние: | 20 мм |
| Минимальное расстояние фокусировки: | 200 мм |
| Число оптических элементов: | 13 |
| Число групп оптических элементов: | 11 |
| Количество лепестков диафрагмы: | 7 |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 77 мм |
| Диаметр: | 82,5 мм |
| Длина: | 80,5 мм |
| Вес: | 355 г |
| Комплектация: | гарантийный талон документация задняя крышка объектива передняя крышка объектива объектив коробка |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Япония |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Максимально открытая диафрагма: 1,8 F Особенности объектива: фокусировочный мотор ультразвуковой мотор автоматическая фокусировка ручная фокусировка Диаметр резьбы для светофильтра: 77 мм Тип объектива: широкоугольный фикс Байонет: F (Nikon) Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Модель: 20mm f/1.8G ED AF-S Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип объектива: Байонет: Максимально открытая диафрагма: 1,8 F Максимально закрытая диафрагма: 16 F Особенности объектива: Фокусное расстояние: 20 мм Минимальное расстояние фокусировки: 200 мм Число оптических элементов: 13 Число групп оптических элементов: 11 Количество лепестков диафрагмы: 7 Диаметр резьбы для светофильтра: 77 мм Диаметр: 82,5 мм Длина: 80,5 мм Вес: 355 г Комплектация: гарантийный талон документация задняя крышка объектива передняя крышка объектива объектив коробка Цвет производителя: черный Страна-производитель: Япония Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Объектив Nikon 20mm f/1.8G ED AF-S
- Модель: Объектив Nikon 20mm f/1.8G ED AF-S
- Наличие: Есть в наличии
-
50300.60 грн.

