Код товара: T7-002160822
Объектив Nikon Z NIKKOR 85MM F/1.8 S
| Бренд: | |
| Максимально открытая диафрагма: | 1,8 F |
| Особенности объектива: | ультразвуковой мотор автоматическая фокусировка ручная фокусировка защита от пыли и влаги |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 67 мм |
| Фокусное расстояние, max: | 85 мм |
| Байонет: | Z (Nikon) |
| Фокусное расстояние, min: | 85 мм |
| Тип объектива: | телеобъектив портретный фикс |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | объектив |
| Модель: | Z NIKKOR 85MM F/1.8 S |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип объектива: | |
| Байонет: | Z (Nikon) |
| Максимально открытая диафрагма: | 1,8 F |
| Максимально закрытая диафрагма: | 22 F |
| Диафрагма, wide: | 1,8 F |
| Диафрагма, tele: | 1,8 F |
| Максимальный угол обзора: | 28 град. |
| Особенности объектива: | защита от пыли и влаги |
| Фокусное расстояние, min: | 85 мм |
| Фокусное расстояние, max: | 85 мм |
| Фокусное расстояние: | 85 мм |
| Минимальное расстояние фокусировки: | 800 мм |
| Минимальное расстояние фокусировки в режиме макросъемки: | 800 мм |
| Число оптических элементов: | 12 |
| Число групп оптических элементов: | 8 |
| Количество лепестков диафрагмы: | 9 |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 67 мм |
| Диаметр: | 75 мм |
| Длина: | 99 мм |
| Вес: | 470 г |
| Комплектация: | бленда обьектив задняя крышка передняя крышка инструкция пользователя гарантийный талон чехол |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Максимально открытая диафрагма: 1,8 F Особенности объектива: ультразвуковой мотор автоматическая фокусировка ручная фокусировка защита от пыли и влаги Диаметр резьбы для светофильтра: 67 мм Фокусное расстояние, max: 85 мм Байонет: Z (Nikon) Фокусное расстояние, min: 85 мм Тип объектива: телеобъектив портретный фикс Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: объектив Модель: Z NIKKOR 85MM F/1.8 S Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип объектива: Байонет: Z (Nikon) Максимально открытая диафрагма: 1,8 F Максимально закрытая диафрагма: 22 F Диафрагма, wide: 1,8 F Диафрагма, tele: 1,8 F Максимальный угол обзора: 28 град. Особенности объектива: защита от пыли и влаги Фокусное расстояние, min: 85 мм Фокусное расстояние, max: 85 мм Фокусное расстояние: 85 мм Минимальное расстояние фокусировки: 800 мм Минимальное расстояние фокусировки в режиме макросъемки: 800 мм Число оптических элементов: 12 Число групп оптических элементов: 8 Количество лепестков диафрагмы: 9 Диаметр резьбы для светофильтра: 67 мм Диаметр: 75 мм Длина: 99 мм Вес: 470 г Комплектация: бленда обьектив задняя крышка передняя крышка инструкция пользователя гарантийный талон чехол Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Объектив Nikon Z NIKKOR 85MM F/1.8 S
- Модель: Объектив Nikon Z NIKKOR 85MM F/1.8 S
- Наличие: Есть в наличии
-
51703.50 грн.

