Код товара: T7-30331125
Источник бесперебойного питания (ИБП) Kstar 3000 ONE UDC9103H ONE
| Назначение ИБП: | для насосных станций для серверов для медтехники для холодильника для дома для компьютера для котлов отопления для квартиры для роутера |
| Тип батареи: | необслуживаемая |
| КПД: | 92 % |
| Тип архитектуры ИБП: | c двойным преобразованием (on-line) |
| Выходная мощность (активная): | 3000 Вт |
| Выходная мощность (полная): | 3000 ВА |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Источник бесперебойного питания (ИБП) |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| КПД: | 92 % |
| Назначение ИБП: | для насосных станций для медтехники |
| Тип товара: | |
| Диапазон входного напряжения: | От 160В до 300В В |
| Ток заряда: | 6 А |
| Тип аккумулятора: | свинцово-кислотный типа AGM |
| Отображение информации: | ЖК-экран |
| Особенности ИБП: | фильтрация помех звуковая сигнализация сухие контакты защита от короткого замыкания защита локальной сети холодный старт защита от высоковольтных импульсов подключение дополнительных батарей горячая замена батарей дисплей технология высокочастотного преобразования с функцией сетевого фильтра |
| Интерфейсы: | USB 2.0 Type A RS232 |
| Особенности: | двойное преобразование напряжения, трехшаговая зарядка батарей, режим by pas, поддержка внешних накопителей, возможность работы от генератора, визуальная и звуковая индикация, экономный и производительный режим работы, удаленное управление, защита от ЭМП. |
| Время заряда батареи: | 4 ч |
| Диапазон рабочих температур: | 0~40 °C °C |
| Количество розеток: | 3 шт. |
| Относительная влажность: | 0-90% (без выпадения конденсата) % |
| Тип батареи: | необслуживаемая |
| Защитные функции: | перегрузка контроль разряда и перезаряда батареи защита от короткого замыкания контроль неисправности устройства защита от перепадов напряжения защита от перегрева защита от высоковольтных импульсов разъем аварийного отключения |
| Выходное напряжение: | 200 В |
| Частота: | 40 Гц |
| Тип архитектуры ИБП: | |
| Форма выходного напряжения: | чистая синусоида |
| Макс. выходная частота: | 47 Гц |
| Крест-фактор: | 1 |
| Количество выходных разъемов питания (UPS): | 3 |
| Количество выходных разъемов питания (общее): | 3 |
| Выходные разъемы питания: | CEE 7 (евророзетка) |
| Входное напряжение: | 190-276 В |
| Выходная мощность (активная): | 3000 Вт |
| Выходная мощность (полная): | 3000 ВА |
| Комплектация: | кабель для внешних АКБ, шнур питания, кабель USB/мини USB, кабель RS232, инструкция. |
| Длина сетевого шнура: | 1,2 м |
| Глубина: | 46 см |
| Вес: | 8 кг |
| Высота: | 33,7 см |
| Ширина: | 19,1 см |
| Длина: | 46 см |
| Длина: | 460 мм |
| Вес: | 8000 г |
| Высота: | 337 мм |
| Ширина: | 191 мм |
| Глубина: | 460 мм |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение ИБП: для насосных станций для серверов для медтехники для холодильника для дома для компьютера для котлов отопления для квартиры для роутера Тип батареи: необслуживаемая КПД: 92 % Тип архитектуры ИБП: c двойным преобразованием (on-line) Выходная мощность (активная): 3000 Вт Выходная мощность (полная): 3000 ВА Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Источник бесперебойного питания (ИБП) Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки КПД: 92 % Назначение ИБП: для насосных станций для медтехники Тип товара: Диапазон входного напряжения: От 160В до 300В В Ток заряда: 6 А Тип аккумулятора: свинцово-кислотный типа AGM Отображение информации: ЖК-экран Особенности ИБП: фильтрация помех звуковая сигнализация сухие контакты защита от короткого замыкания защита локальной сети холодный старт защита от высоковольтных импульсов подключение дополнительных батарей горячая замена батарей дисплей технология высокочастотного преобразования с функцией сетевого фильтра Интерфейсы: USB 2.0 Type A RS232 Особенности: двойное преобразование напряжения, трехшаговая зарядка батарей, режим by pas, поддержка внешних накопителей, возможность работы от генератора, визуальная и звуковая индикация, экономный и производительный режим работы, удаленное управление, защита от ЭМП. Время заряда батареи: 4 ч Диапазон рабочих температур: 0~40 °C °C Количество розеток: 3 шт. Относительная влажность: 0-90% (без выпадения конденсата) % Тип батареи: необслуживаемая Защитные функции: перегрузка контроль разряда и перезаряда батареи защита от короткого замыкания контроль неисправности устройства защита от перепадов напряжения защита от перегрева защита от высоковольтных импульсов разъем аварийного отключения Выходное напряжение: 200 В Частота: 40 Гц Тип архитектуры ИБП: Форма выходного напряжения: чистая синусоида Макс. выходная частота: 47 Гц Крест-фактор: 1 Количество выходных разъемов питания (UPS): 3 Количество выходных разъемов питания (общее): 3 Выходные разъемы питания: CEE 7 (евророзетка) Входное напряжение: 190-276 В Выходная мощность (активная): 3000 Вт Выходная мощность (полная): 3000 ВА Комплектация: кабель для внешних АКБ, шнур питания, кабель USB/мини USB, кабель RS232, инструкция. Длина сетевого шнура: 1,2 м Глубина: 46 см Вес: 8 кг Высота: 33,7 см Ширина: 19,1 см Длина: 46 см Длина: 460 мм Вес: 8000 г Высота: 337 мм Ширина: 191 мм Глубина: 460 мм Бренд: Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Источник бесперебойного питания (ИБП) Kstar 3000 ONE UDC9103H ONE
- Модель: Источник бесперебойного питания (ИБП) Kstar 3000 ONE UDC9103H
- Наличие: Есть в наличии
-
31964.00 грн.

