Код товара: T7-003600059
Источник бесперебойного питания (ИБП) MARSRIVA KP2_MARSRIVA
| Назначение ИБП: | для квартиры для дома |
| Тип батареи: | необслуживаемая |
| Емкость аккумулятора: | 10 А·ч |
| Тип архитектуры ИБП: | резервный (off-line) |
| USB: | 1 шт. |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Источник бесперебойного питания (ИБП) |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | типы выходов: 1x USB, 1x DC, 1x PoE |
| Назначение ИБП: | |
| Тип товара: | |
| Номинальное напряжение АКБ: | |
| Диапазон входного напряжения: | 100 - 240 В |
| Ток заряда: | 1,5 А |
| Тип аккумулятора: | Li-Pol |
| Отображение информации: | светодиодные индикаторы |
| Особенности ИБП: | защита от короткого замыкания защита от высоковольтных импульсов |
| Интерфейсы: | USB LAN (RJ-45) DC 12V |
| Особенности: | огнезащитный корпус молниезащита 6 кВ можно закрепить на стене |
| Время заряда батареи: | 2 ч |
| Тип батареи: | необслуживаемая |
| Емкость аккумулятора: | 10 А·ч |
| Защитные функции: | контроль разряда и перезаряда батареи защита от высоковольтных импульсов |
| Выходное напряжение: | 220 В |
| Емкость батареи: | 10000 мА/ч |
| Частота: | 50 Гц |
| Тип архитектуры ИБП: | |
| Макс. входная частота: | 60 Гц |
| Мин. входная частота: | 50 Гц |
| Макс. входное напряжение: | 240 В |
| Мин. входное напряжение: | 100 В |
| Количество выходных разъемов питания (общее): | 3 |
| Выходные разъемы питания: | DC 12V |
| Время переключения на батарею: | 0 мс |
| Входное напряжение: | 100-240 В |
| USB: | 1 шт. |
| Глубина: | 10,4 см |
| Вес: | 0,36 кг |
| Высота: | 3,08 см |
| Ширина: | 17 см |
| Длина: | 10,4 см |
| Длина: | 104 мм |
| Вес: | 360 г |
| Высота: | 30,8 мм |
| Ширина: | 170 мм |
| Глубина: | 104 мм |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение ИБП: для квартиры для дома Тип батареи: необслуживаемая Емкость аккумулятора: 10 А·ч Тип архитектуры ИБП: резервный (off-line) USB: 1 шт. Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Источник бесперебойного питания (ИБП) Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: типы выходов: 1x USB, 1x DC, 1x PoE Назначение ИБП: Тип товара: Номинальное напряжение АКБ: Диапазон входного напряжения: 100 - 240 В Ток заряда: 1,5 А Тип аккумулятора: Li-Pol Отображение информации: светодиодные индикаторы Особенности ИБП: защита от короткого замыкания защита от высоковольтных импульсов Интерфейсы: USB LAN (RJ-45) DC 12V Особенности: огнезащитный корпус молниезащита 6 кВ можно закрепить на стене Время заряда батареи: 2 ч Тип батареи: необслуживаемая Емкость аккумулятора: 10 А·ч Защитные функции: контроль разряда и перезаряда батареи защита от высоковольтных импульсов Выходное напряжение: 220 В Емкость батареи: 10000 мА/ч Частота: 50 Гц Тип архитектуры ИБП: Макс. входная частота: 60 Гц Мин. входная частота: 50 Гц Макс. входное напряжение: 240 В Мин. входное напряжение: 100 В Количество выходных разъемов питания (общее): 3 Выходные разъемы питания: DC 12V Время переключения на батарею: 0 мс Входное напряжение: 100-240 В USB: 1 шт. Глубина: 10,4 см Вес: 0,36 кг Высота: 3,08 см Ширина: 17 см Длина: 10,4 см Длина: 104 мм Вес: 360 г Высота: 30,8 мм Ширина: 170 мм Глубина: 104 мм Бренд: Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Источник бесперебойного питания (ИБП) MARSRIVA KP2_MARSRIVA
- Модель: Источник бесперебойного питания (ИБП) MARSRIVA KP2_MARSRIVA
- Наличие: Есть в наличии
-
2323.50 грн.

