Код товара: T7-003321800
Источник бесперебойного питания (ИБП) 2E 2E-OD3000
| Назначение ИБП: | для квартиры для серверов для медтехники для дома для компьютера |
| Тип батареи: | свинцово-кислотная |
| Выходная мощность (полная): | 3000 ВА |
| Выходная мощность (активная): | 2700 Вт |
| Тип архитектуры ИБП: | c двойным преобразованием (on-line) |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Источник бесперебойного питания (ИБП) |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение ИБП: | для медтехники |
| Тип товара: | |
| Номинальное напряжение АКБ: | |
| Диапазон входного напряжения: | 110-176 В 176-280 В |
| Отображение информации: | ЖК-экран |
| Особенности ИБП: | холодный старт возможность замены батарей дисплей |
| Интерфейсы: | 3хSchuko |
| Особенности: | 6 батарей по 9 мАч 12B интерфейс USB интерфейс RS-232 микропроцессорный контроль ECO режим |
| Максимальный уровень шума: | 50 дБ |
| Диапазон рабочих температур: | 0-40 °C °C |
| Количество розеток: | 3 шт. |
| Относительная влажность: | 20-90% (без выпадения конденсата) % |
| Тип батареи: | свинцово-кислотная |
| Защитные функции: | защита от перепадов напряжения контроль неисправности устройства защита от перегрева контроль разряда и перезаряда батареи перегрузка защита от короткого замыкания |
| Емкость батареи: | 9000 мА/ч |
| Частота: | 45 Гц |
| Тип архитектуры ИБП: | |
| Предохранитель: | плавкий |
| Форма выходного напряжения: | синусоидальная |
| Макс. входное напряжение: | 280 В |
| Мин. входное напряжение: | 110 В |
| Макс. выходная частота: | 65 Гц |
| Мин. выходная частота: | 45 Гц |
| Количество выходных разъемов питания (общее): | 3 |
| Входное напряжение: | 160-294 В |
| Выходная мощность (активная): | 2700 Вт |
| Выходная мощность (полная): | 3000 ВА |
| Вес: | 27,2 кг |
| Длина: | 418 мм |
| Высота: | 335 мм |
| Ширина: | 191 мм |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение ИБП: для квартиры для серверов для медтехники для дома для компьютера Тип батареи: свинцово-кислотная Выходная мощность (полная): 3000 ВА Выходная мощность (активная): 2700 Вт Тип архитектуры ИБП: c двойным преобразованием (on-line) Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Источник бесперебойного питания (ИБП) Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение ИБП: для медтехники Тип товара: Номинальное напряжение АКБ: Диапазон входного напряжения: 110-176 В 176-280 В Отображение информации: ЖК-экран Особенности ИБП: холодный старт возможность замены батарей дисплей Интерфейсы: 3хSchuko Особенности: 6 батарей по 9 мАч 12B интерфейс USB интерфейс RS-232 микропроцессорный контроль ECO режим Максимальный уровень шума: 50 дБ Диапазон рабочих температур: 0-40 °C °C Количество розеток: 3 шт. Относительная влажность: 20-90% (без выпадения конденсата) % Тип батареи: свинцово-кислотная Защитные функции: защита от перепадов напряжения контроль неисправности устройства защита от перегрева контроль разряда и перезаряда батареи перегрузка защита от короткого замыкания Емкость батареи: 9000 мА/ч Частота: 45 Гц Тип архитектуры ИБП: Предохранитель: плавкий Форма выходного напряжения: синусоидальная Макс. входное напряжение: 280 В Мин. входное напряжение: 110 В Макс. выходная частота: 65 Гц Мин. выходная частота: 45 Гц Количество выходных разъемов питания (общее): 3 Входное напряжение: 160-294 В Выходная мощность (активная): 2700 Вт Выходная мощность (полная): 3000 ВА Вес: 27,2 кг Длина: 418 мм Высота: 335 мм Ширина: 191 мм Бренд: Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Источник бесперебойного питания (ИБП) 2E 2E-OD3000
- Модель: Источник бесперебойного питания (ИБП) 2E 2E-OD3000
- Наличие: Есть в наличии
-
30500.10 грн.

