Код товара: T7-30330413
Источник бесперебойного питания (ИБП) Powercom SPR.2000.LCD
| Назначение ИБП: | для насосных станций для серверов для дома для котлов отопления для компьютера для медтехники |
| Тип батареи: | свинцово-кислотная |
| Емкость аккумулятора: | 9 А·ч |
| Тип архитектуры ИБП: | линейно-интерактивный |
| Время работы при полной нагрузке: | 3 мин |
| Выходная мощность (активная): | 1600 Вт |
| Выходная мощность (полная): | 2000 ВА |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Тип товара: | Источник бесперебойного питания (ИБП) |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение ИБП: | для насосных станций для медтехники |
| Тип товара: | |
| Номинальное напряжение АКБ: | |
| Тип аккумулятора: | свинцово-кислотный типа AGM |
| Отображение информации: | монохромный ЖК-дисплей |
| Особенности ИБП: | звуковая сигнализация защита от короткого замыкания защита локальной сети защита от высоковольтных импульсов горячая замена батарей возможность установки в стойку дисплей |
| Интерфейсы: | 8xIEC-320-C13 |
| Максимальный уровень шума: | 40 дБ |
| Количество розеток: | 8 шт. |
| Относительная влажность: | 0-95% ( без выпадения конденсата) % |
| Тип батареи: | свинцово-кислотная |
| Емкость аккумулятора: | 9 А·ч |
| Защитные функции: | защита от перепадов напряжения защита от высоковольтных импульсов контроль неисправности устройства защита от короткого замыкания защита подключений RJ-45 контроль разряда и перезаряда батареи перегрузка |
| Частота: | 50 Гц |
| Тип архитектуры ИБП: | |
| Форма выходного напряжения: | чистая синусоида |
| Количество выходных разъемов питания (UPS): | 8 |
| Выходные разъемы питания: | IEC-320 C13 |
| Время работы при полной нагрузке: | 3 мин |
| Входное напряжение: | 165-300 В |
| Выходная мощность (активная): | 1600 Вт |
| Выходная мощность (полная): | 2000 ВА |
| Вес: | 19,1 кг |
| Длина: | 428 мм |
| Высота: | 84 мм |
| Ширина: | 431 мм |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Тайвань |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение ИБП: для насосных станций для серверов для дома для котлов отопления для компьютера для медтехники Тип батареи: свинцово-кислотная Емкость аккумулятора: 9 А·ч Тип архитектуры ИБП: линейно-интерактивный Время работы при полной нагрузке: 3 мин Выходная мощность (активная): 1600 Вт Выходная мощность (полная): 2000 ВА Гарантия: 60 мес. Тип товара: Источник бесперебойного питания (ИБП) Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение ИБП: для насосных станций для медтехники Тип товара: Номинальное напряжение АКБ: Тип аккумулятора: свинцово-кислотный типа AGM Отображение информации: монохромный ЖК-дисплей Особенности ИБП: звуковая сигнализация защита от короткого замыкания защита локальной сети защита от высоковольтных импульсов горячая замена батарей возможность установки в стойку дисплей Интерфейсы: 8xIEC-320-C13 Максимальный уровень шума: 40 дБ Количество розеток: 8 шт. Относительная влажность: 0-95% ( без выпадения конденсата) % Тип батареи: свинцово-кислотная Емкость аккумулятора: 9 А·ч Защитные функции: защита от перепадов напряжения защита от высоковольтных импульсов контроль неисправности устройства защита от короткого замыкания защита подключений RJ-45 контроль разряда и перезаряда батареи перегрузка Частота: 50 Гц Тип архитектуры ИБП: Форма выходного напряжения: чистая синусоида Количество выходных разъемов питания (UPS): 8 Выходные разъемы питания: IEC-320 C13 Время работы при полной нагрузке: 3 мин Входное напряжение: 165-300 В Выходная мощность (активная): 1600 Вт Выходная мощность (полная): 2000 ВА Вес: 19,1 кг Длина: 428 мм Высота: 84 мм Ширина: 431 мм Бренд: Страна-производитель: Тайвань Гарантия: 60 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Источник бесперебойного питания (ИБП) Powercom SPR.2000.LCD
- Модель: Источник бесперебойного питания (ИБП) Powercom SPR.2000.LCD
- Наличие: Есть в наличии
-
22959.20 грн.

