Код товара: T7-10525121
Родентицидное средство от грызунов VACO гранулы 1 кг
| Бренд: | |
| Вес: | 1 кг |
| Тип товара: | Родентицидное средство от грызунов |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Срок годности: | 24 мес. |
| Бренд: | |
| Группа препаратов: | родентициды |
| Вид средства: | |
| Состав: | Бромадиолон (CAS 28772-56-7) – 0,005%; Денатония бензоат – 0,001%; Приманивающие вещества – до 100%. |
| Высота: | 16,5 см |
| Ширина: | 9,7 см |
| Вес: | 1 кг |
| Длина: | 9,7 см |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вес: 1 кг Тип товара: Родентицидное средство от грызунов Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Срок годности: 24 мес. Бренд: Группа препаратов: родентициды Вид средства: Состав: Бромадиолон (CAS 28772-56-7) – 0,005%; Денатония бензоат – 0,001%; Приманивающие вещества – до 100%. Высота: 16,5 см Ширина: 9,7 см Вес: 1 кг Длина: 9,7 см Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Родентицидное средство от грызунов VACO гранулы 1 кг
- Модель: Родентицидное средство от грызунов VACO гранулы 1 кг
- Наличие: Есть в наличии
-
968.20 грн.

