Код товара: T7-40764893
Видеорегистратор Carcam T418 Dual
| Вид: | камера заднего вида |
| Особенности: | камера 12 МП дополнительно камера заднего вида экран 3 дюйма наличие динамика и микрофона угол обзора 170 градусов карта памяти 64 ГБ (приобретается дополнительно) |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Диагональ экрана: | 3 дюйм |
| Разрешение записи: | 1920x1080 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | видеорегистратор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | камера заднего вида |
| Особенности: | с дисплеем с разъемом USB |
| Бренд: | |
| Входы (разъемы): | MiniUSB, TF card |
| Встроенный GPS: | нет |
| Особенности: | камера 12 МП дополнительно камера заднего вида экран 3 дюйма наличие динамика и микрофона угол обзора 170 градусов карта памяти 64 ГБ (приобретается дополнительно) |
| Цвет производителя: | черный |
| Питание: | от автомобильного прикуривателя |
| Питание: | 12-24В |
| Дополнительные характеристики: | с дополнительной выносной камерой |
| Диапазон рабочих температур: | +30...-30 °C |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Дисплей: | |
| Диагональ экрана: | 3 дюйм |
| Разрешение: | |
| Тип экрана: | IPS |
| Количество камер: | 2 |
| Разрешение записи: | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео: | 30 кадров/с |
| Угол обзора: | 170 градусов |
| Форматы фото: | JPEG |
| Количество мегапикселей: | 12 |
| Формат видео: | |
| Активация записи: | по датчику движения, по датчику удара/торможения/ускорения, после включения |
| Запись звука: | да |
| Автоматическая разбивка видео на клипы: | запись 1 мин, 3 мин, 5 мин и 10 мин |
| Функция цикличной записи: | |
| Функция фотографирования: | |
| Поддерживаемые карты памяти: | microSD |
| Максимальный объем карты памяти: | 64 ГБ |
| Комплектация: | видеорегистратор Carcam T418Dual, зарядное устройство для авто, дополнительная камера заднего вида,USB-кабель, крепление на стекло, инструкция |
| Высота: | 50 мм |
| Длина: | 82 мм |
| Ширина: | 35 мм |
| Вес: | 100 г |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: камера заднего вида Особенности: камера 12 МП дополнительно камера заднего вида экран 3 дюйма наличие динамика и микрофона угол обзора 170 градусов карта памяти 64 ГБ (приобретается дополнительно) Дисплей: с дисплеем Диагональ экрана: 3 дюйм Разрешение записи: 1920x1080 Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: видеорегистратор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: камера заднего вида Особенности: с дисплеем с разъемом USB Бренд: Входы (разъемы): MiniUSB, TF card Встроенный GPS: нет Особенности: камера 12 МП дополнительно камера заднего вида экран 3 дюйма наличие динамика и микрофона угол обзора 170 градусов карта памяти 64 ГБ (приобретается дополнительно) Цвет производителя: черный Питание: от автомобильного прикуривателя Питание: 12-24В Дополнительные характеристики: с дополнительной выносной камерой Диапазон рабочих температур: +30...-30 °C Страна-производитель: Гарантия: 12 мес. Дисплей: Диагональ экрана: 3 дюйм Разрешение: Тип экрана: IPS Количество камер: 2 Разрешение записи: 1920x1080 Максимальная частота кадров видео: 30 кадров/с Угол обзора: 170 градусов Форматы фото: JPEG Количество мегапикселей: 12 Формат видео: Активация записи: по датчику движения, по датчику удара/торможения/ускорения, после включения Запись звука: да Автоматическая разбивка видео на клипы: запись 1 мин, 3 мин, 5 мин и 10 мин Функция цикличной записи: Функция фотографирования: Поддерживаемые карты памяти: microSD Максимальный объем карты памяти: 64 ГБ Комплектация: видеорегистратор Carcam T418Dual, зарядное устройство для авто, дополнительная камера заднего вида,USB-кабель, крепление на стекло, инструкция Высота: 50 мм Длина: 82 мм Ширина: 35 мм Вес: 100 г Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Видеорегистратор Carcam T418 Dual
- Модель: Видеорегистратор Carcam T418 Dual
- Наличие: Есть в наличии
-
3840.00 грн.

