Код товара: T7-002758690
Аккумулятор Samsung NB490103 7,5 V 4080 mAh для Samsung Chromebook Series 3 (NP905S3G) (original)
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 4080 мА*ч |
| Напряжение: | 7,5 В |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Совместимость устройства: | Samsung |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Дополнительные характеристики: | original |
| Емкость батареи: | 4080 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Напряжение: | 7,5 В |
| Совместимость: | SAMSUNG NP905S3G; NP910S3G; NP905S3K; NP910S3K; Chromebook 303C; Chromebook XE500T; Chromebook XE303C12-A01US; NP915S3G; Chromebook XE303C12; Chromebook XE503C; Chromebook XE303C; Chromebook XE500C |
| Глубина: | 25,5 см |
| Высота: | 10 см |
| Ширина: | 0,3 см |
| Вес: | 0,166 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 4080 мА*ч Напряжение: 7,5 В Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Совместимость устройства: Samsung Количество ячеек батареи: 4 Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Аккумулятор Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Дополнительные характеристики: original Емкость батареи: 4080 мА*ч Количество ячеек батареи: 4 Напряжение: 7,5 В Совместимость: SAMSUNG NP905S3G; NP910S3G; NP905S3K; NP910S3K; Chromebook 303C; Chromebook XE500T; Chromebook XE303C12-A01US; NP915S3G; Chromebook XE303C12; Chromebook XE503C; Chromebook XE303C; Chromebook XE500C Глубина: 25,5 см Высота: 10 см Ширина: 0,3 см Вес: 0,166 кг Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор Samsung NB490103 7,5 V 4080 mAh для Samsung Chromebook Series 3 (NP905S3G) (original)
- Модель: Аккумулятор Samsung NB490103 7,5 V 4080 mAh для Samsung Chromebo
- Наличие: Есть в наличии
-
2698.50 грн.

