Код товара: T7-002758691
Аккумулятор Samsung NB490011 7,4 V 6120 mAh для Samsung NP530U4B Series (AA-PBAN8AB) (original)
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 6120 мА*ч |
| Напряжение: | 7,4 В |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Совместимость устройства: | Samsung |
| Количество ячеек батареи: | 8 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Тип аккумулятора: | литий-полимерный (Li-pol) |
| Дополнительные характеристики: | original |
| Емкость батареи: | 6120 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 8 |
| Напряжение: | 7,4 В |
| Совместимость: | SAMSUNG NP530U4B Series; NP530U4B-S03; NP530U4B-A01US; NP535U4C Series; NP535U4C-S01; NP535U4C-S02; NP530U4C Series; NP530U4C-A01; NP530U4C-A02; NP530U4C-S01; NP530U4C-S02 |
| Глубина: | 17,5 см |
| Высота: | 9,5 см |
| Ширина: | 1 см |
| Вес: | 0,197 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 6120 мА*ч Напряжение: 7,4 В Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Совместимость устройства: Samsung Количество ячеек батареи: 8 Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Аккумулятор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Тип аккумулятора: литий-полимерный (Li-pol) Дополнительные характеристики: original Емкость батареи: 6120 мА*ч Количество ячеек батареи: 8 Напряжение: 7,4 В Совместимость: SAMSUNG NP530U4B Series; NP530U4B-S03; NP530U4B-A01US; NP535U4C Series; NP535U4C-S01; NP535U4C-S02; NP530U4C Series; NP530U4C-A01; NP530U4C-A02; NP530U4C-S01; NP530U4C-S02 Глубина: 17,5 см Высота: 9,5 см Ширина: 1 см Вес: 0,197 кг Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор Samsung NB490011 7,4 V 6120 mAh для Samsung NP530U4B Series (AA-PBAN8AB) (original)
- Модель: Аккумулятор Samsung NB490011 7,4 V 6120 mAh для Samsung NP530U4B
- Наличие: Есть в наличии
-
3748.50 грн.

