Код товара: T7-000913244
Корпус фильтра Atlas Filtri HiDROFiL BHW 3/4 RE3370649
| Бренд: | |
| Диаметр подключения: | 3/4 дюйм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Диаметр подключения: | |
| Тип товара: | Корпус фильтра |
| Бренд: | |
| Назначение, для какой воды: | |
| Максимальное рабочее давление: | 10 |
| Дополнительные характеристики: | продуктивность до 4.1 куб. м/час самоочистной фильтр |
| Материал фильтра: | пластик |
| Высота: | 30 см |
| Ширина: | 18 см |
| Длина: | 8 см |
| Рабочая температура: | 4 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Диаметр подключения: 3/4 дюйм Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Диаметр подключения: Тип товара: Корпус фильтра Бренд: Назначение, для какой воды: Максимальное рабочее давление: 10 Дополнительные характеристики: продуктивность до 4.1 куб. м/час самоочистной фильтр Материал фильтра: пластик Высота: 30 см Ширина: 18 см Длина: 8 см Рабочая температура: 4 Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Корпус фильтра Atlas Filtri HiDROFiL BHW 3/4 RE3370649
- Модель: Корпус фильтра Atlas Filtri HiDROFiL BHW 3/4 RE3370649
- Наличие: Есть в наличии
-
18035.30 грн.

