Код товара: T7-001044741
Доска-планер 2х3 на месяц с рамкой ALU23 60х90 см TP004
| Размер: | 60x90 см |
| Вид: | магнитная магнитно-маркерная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Дополнительные характеристики: | крепеж скрытый лакированнная поверхность алюминиевая рамка ALU23 крепится шурупами через пластиковые уголки, которые сверху закрываются декоративными заглушками для планирования на месяц износостойкая поверхность для письма сухостираемыми маркерами и прикрепления информации магнитами |
| Страна-производитель: | Польша |
| Размер: | 60x90 см |
| Вес: | 4,5 кг |
| Ширина: | 60 см |
| Длина: | 90 см |
| Комплектация: | доска съемная полка длиной 30 см подарочный маркер 3 магнита элементы крепления |
| Упаковка: | картон |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 60x90 см Вид: магнитная магнитно-маркерная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: Дополнительные характеристики: крепеж скрытый лакированнная поверхность алюминиевая рамка ALU23 крепится шурупами через пластиковые уголки, которые сверху закрываются декоративными заглушками для планирования на месяц износостойкая поверхность для письма сухостираемыми маркерами и прикрепления информации магнитами Страна-производитель: Польша Размер: 60x90 см Вес: 4,5 кг Ширина: 60 см Длина: 90 см Комплектация: доска съемная полка длиной 30 см подарочный маркер 3 магнита элементы крепления Упаковка: картон Цвет производителя: белый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска-планер 2х3 на месяц с рамкой ALU23 60х90 см TP004
- Модель: Доска-планер 2х3 на месяц с рамкой ALU23 60х90 см TP004
- Наличие: Есть в наличии
-
6389.30 грн.

