Код товара: T7-31232617
Проектор Epson CO-W01 (V11HA86040)
| Класс проектора: | портативный |
| Разрешение матрицы: | 1280 x 800 |
| Поддержка форматов: | 16:10 |
| Лампа: | UHE |
| Назначение проектора: | офисный для домашнего кинотеатра |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Проектор |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Поддержка форматов: | 16:10 |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | CO-W01 |
| Назначение проектора: | |
| Типы проекции: | фронтальная |
| Тип матрицы: | |
| Разрешение матрицы: | |
| Яркость: | 3000 ANSI лм |
| Контрастность: | 35 000:1 |
| Количество отображаемых цветов: | 16,7 млн. |
| Мин. размер изображения по диагонали: | 0,6 м |
| Макс. размер изображения по диагонали: | 9,6 м |
| Уровень шума: | 38 дБ |
| Яркость: | от 2500 до 4000 (ANSI lm) |
| Контрастность: | более 5000:1 |
| Соотношения сторон: | |
| Проекционное соотношение: | |
| Проекционное соотношение: | 1,27 - 1,71:1 |
| Дополнительные возможности: | встроенный динамик функция Quick Corner |
| Цвет производителя: | белый |
| Класс проектора: | |
| Операционная система: | без ОС |
| Беспроводные возможности: | нет |
| Страна-производитель: | Филиппины |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Частота вертикальной развертки: | 100 - 120 Гц |
| Лампа: | UHE |
| Срок службы лампы: | 6000 ч |
| Срок службы лампы в экономичном режиме: | 12000 ч |
| Мощность лампы: | 188 Вт |
| Проекционное расстояние: | 0,9 м |
| Интерфейсы: | mini-USB USB (type A) - для подключения внешних устройств HDMI |
| Коэффициент масштабирования: | 1,35 x |
| Коррекция трапецеидальных искажений: | ± 30°/± 30° |
| Сдвиг объектива: | по вертикали и горизонтали |
| Поддерживаемый стандарт: | PAL HDTV NTSC |
| Количество колонок: | 1 |
| Мощность колонок: | 5 Вт |
| Диапазон рабочих температур: | эксплуатация 5° C - 40° C °C |
| Дополнительные характеристики: | Поддерживаемые технологии MHL |
| Комплектация: | пульт ДУ кабель питания документация проектор |
| Глубина: | 21,1 см |
| Высота: | 8,7 см |
| Ширина: | 29,5 см |
| Вес: | 2,4 кг |
| Размер: | 29.5 x 21.1 x 8.7 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Класс проектора: портативный Разрешение матрицы: 1280 x 800 Поддержка форматов: 16:10 Лампа: UHE Назначение проектора: офисный для домашнего кинотеатра Гарантия: 24 мес. Colour: white Тип товара: Проектор Продавец: Эпицентр К Поддержка форматов: 16:10 Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: CO-W01 Назначение проектора: Типы проекции: фронтальная Тип матрицы: Разрешение матрицы: Яркость: 3000 ANSI лм Контрастность: 35 000:1 Количество отображаемых цветов: 16,7 млн. Мин. размер изображения по диагонали: 0,6 м Макс. размер изображения по диагонали: 9,6 м Уровень шума: 38 дБ Яркость: от 2500 до 4000 (ANSI lm) Контрастность: более 5000:1 Соотношения сторон: Проекционное соотношение: Проекционное соотношение: 1,27 - 1,71:1 Дополнительные возможности: встроенный динамик функция Quick Corner Цвет производителя: белый Класс проектора: Операционная система: без ОС Беспроводные возможности: нет Страна-производитель: Филиппины Гарантия: 24 мес. Частота вертикальной развертки: 100 - 120 Гц Лампа: UHE Срок службы лампы: 6000 ч Срок службы лампы в экономичном режиме: 12000 ч Мощность лампы: 188 Вт Проекционное расстояние: 0,9 м Интерфейсы: mini-USB USB (type A) - для подключения внешних устройств HDMI Коэффициент масштабирования: 1,35 x Коррекция трапецеидальных искажений: ± 30°/± 30° Сдвиг объектива: по вертикали и горизонтали Поддерживаемый стандарт: PAL HDTV NTSC Количество колонок: 1 Мощность колонок: 5 Вт Диапазон рабочих температур: эксплуатация 5° C - 40° C °C Дополнительные характеристики: Поддерживаемые технологии MHL Комплектация: пульт ДУ кабель питания документация проектор Глубина: 21,1 см Высота: 8,7 см Ширина: 29,5 см Вес: 2,4 кг Размер: 29.5 x 21.1 x 8.7 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Проектор Epson CO-W01 (V11HA86040)
- Модель: Проектор Epson CO-W01 (V11HA86040)
- Наличие: Есть в наличии
-
24430.50 грн.

