Код товара: T7-31232603
Проектор Asus ZenBeam E1R (90LJ00J3-B01070) mini LED projector
| Класс проектора: | портативный |
| Разрешение матрицы: | 854 x 480 |
| Поддержка форматов: | 16:10 16:9 4:3 |
| Лампа: | LED |
| Назначение проектора: | портативный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | silver |
| Тип товара: | Проектор |
| Поддержка форматов: | 16:10 16:9 4:3 |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | ZenBeam E1R |
| Назначение проектора: | |
| Типы проекции: | фронтальная обратная |
| Тип матрицы: | LED |
| Разрешение матрицы: | 854 x 480 |
| Яркость: | 200 ANSI лм |
| Контрастность: | 400:1 |
| Количество отображаемых цветов: | 16,7 млн. |
| Уровень шума: | 30 дБ |
| Яркость: | до 1000 (ANSI lm) |
| Контрастность: | до 1000:1 |
| Соотношения сторон: | |
| Проекционное соотношение: | 1.2 (38”1m)(16:9 ) |
| Цвет производителя: | серебристый металлик |
| Класс проектора: | |
| Операционная система: | без ОС |
| Страна-производитель: | Китай |
| Лампа: | |
| Проекционное расстояние: | 2,7 м |
| Интерфейсы: | HDMI USB |
| Коэффициент масштабирования: | 1 x |
| Количество колонок: | 1 |
| Мощность колонок: | 1,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Обеспечивает автоматическую коррекцию трапецеидальных искажений по вертикали и гнездо для штатива для удобства Встроенный аккумулятор: обеспечивает до четырех часов воспроизведения видео Обеспечивает проецирование до 100 дюймов на расстоянии 2,7 м аккумулятор 5700mAh |
| Комплектация: | документация проектор |
| Глубина: | 10,8 см |
| Высота: | 2,9 см |
| Ширина: | 8,4 см |
| Вес: | 0,31 кг |
| Размер: | 10,8х2,9х8,4 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Класс проектора: портативный Разрешение матрицы: 854 x 480 Поддержка форматов: 16:10 16:9 4:3 Лампа: LED Назначение проектора: портативный Продавец: Эпицентр К Colour: silver Тип товара: Проектор Поддержка форматов: 16:10 16:9 4:3 Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: ZenBeam E1R Назначение проектора: Типы проекции: фронтальная обратная Тип матрицы: LED Разрешение матрицы: 854 x 480 Яркость: 200 ANSI лм Контрастность: 400:1 Количество отображаемых цветов: 16,7 млн. Уровень шума: 30 дБ Яркость: до 1000 (ANSI lm) Контрастность: до 1000:1 Соотношения сторон: Проекционное соотношение: 1.2 (38”1m)(16:9 ) Цвет производителя: серебристый металлик Класс проектора: Операционная система: без ОС Страна-производитель: Китай Лампа: Проекционное расстояние: 2,7 м Интерфейсы: HDMI USB Коэффициент масштабирования: 1 x Количество колонок: 1 Мощность колонок: 1,5 Вт Дополнительные характеристики: Обеспечивает автоматическую коррекцию трапецеидальных искажений по вертикали и гнездо для штатива для удобства Встроенный аккумулятор: обеспечивает до четырех часов воспроизведения видео Обеспечивает проецирование до 100 дюймов на расстоянии 2,7 м аккумулятор 5700mAh Комплектация: документация проектор Глубина: 10,8 см Высота: 2,9 см Ширина: 8,4 см Вес: 0,31 кг Размер: 10,8х2,9х8,4 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Проектор Asus ZenBeam E1R (90LJ00J3-B01070) mini LED projector
- Модель: Проектор Asus ZenBeam E1R (90LJ00J3-B01070) mini LED projector
- Наличие: Есть в наличии
-
15858.80 грн.

