Код товара: T7-40629984
Трость телескопическая Heaco PR103 Трость алюминиевая телескопическая PR103
| Бренд: | |
| Материал: | алюминий |
| Тип трости: | телескопическая |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | трость |
| Бренд: | Heaco |
| Модель: | PR103 |
| Тип трости: | |
| Материал: | алюминий |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Регулировка по высоте: | 71,5-94 см |
| Размеры: | 65*15*28см |
| Вес: | 0,35 кг |
| Цвет производителя: | стальной |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: алюминий Тип трости: телескопическая Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: трость Бренд: Heaco Модель: PR103 Тип трости: Материал: алюминий Максимальная нагрузка: 100 кг Регулировка по высоте: 71,5-94 см Размеры: 65*15*28см Вес: 0,35 кг Цвет производителя: стальной Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Трость телескопическая Heaco PR103 Трость алюминиевая телескопическая PR103
- Модель: Трость телескопическая Heaco PR103 Трость алюминиевая
- Наличие: Есть в наличии
-
921.20 грн.

