Код товара: T7-40629049
Трость телескопическая MEDOK MED-01-010 ох алюминиевая
| Бренд: | |
| Диаметр: | 19 мм |
| Шаг высоты: | 2.5 см |
| Тип трости: | телескопическая |
| Материал: | алюминий |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | трость |
| Бренд: | |
| Модель: | MED-01-010 ох |
| Тип трости: | |
| Материал: | алюминий |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Регулировка по высоте: | 71,5-94 см |
| Шаг высоты: | 2.5 см |
| Количество положений высоты: | 10 |
| Диаметр: | 19 мм |
| Способ использования: | трость может использоваться как опора при ходьбе людьми пожилого возраста, людьми с инвалидностью, больными в период реабилитации |
| Особенности: | анатомическая ручка |
| Размеры: | длина рукояти –12 см |
| Вес: | 0,4 кг |
| Цвет производителя: | охра |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Комплектация: | резиновая опора |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Диаметр: 19 мм Шаг высоты: 2.5 см Тип трости: телескопическая Материал: алюминий Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: трость Бренд: Модель: MED-01-010 ох Тип трости: Материал: алюминий Максимальная нагрузка: 100 кг Регулировка по высоте: 71,5-94 см Шаг высоты: 2.5 см Количество положений высоты: 10 Диаметр: 19 мм Способ использования: трость может использоваться как опора при ходьбе людьми пожилого возраста, людьми с инвалидностью, больными в период реабилитации Особенности: анатомическая ручка Размеры: длина рукояти –12 см Вес: 0,4 кг Цвет производителя: охра Гарантия: 12 мес. Комплектация: резиновая опора Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Трость телескопическая MEDOK MED-01-010 ох алюминиевая
- Модель: Трость телескопическая MEDOK MED-01-010 ох алюминиевая
- Наличие: Есть в наличии
-
656.10 грн.

