Код товара: T7-51629620
Банка с крышкой MVM Pasta KP-89 S T/White
| Назначение: | для пасты для круп для меда для продуктов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,35 л |
| Высота: | 10 см |
| Материал: | пластик |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Colour: | transparent |
| Тип товара: | Банка с крышкой |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Pasta |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | прозрачный белый |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Объем: | 0,35 л |
| Высота: | 10 см |
| Диаметр: | 8,5 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без коробки (противоударная упаковка) |
| Цвет производителя: | прозрачный с белым |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для пасты для круп для меда для продуктов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих Тип: банка Объем: 0,35 л Высота: 10 см Материал: пластик Гарантия: 12 мес. Colour: transparent Тип товара: Банка с крышкой Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Pasta Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 12 мес. Назначение: Базовый цвет: прозрачный белый Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: Объем: 0,35 л Высота: 10 см Диаметр: 8,5 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без коробки (противоударная упаковка) Цвет производителя: прозрачный с белым Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка с крышкой MVM Pasta KP-89 S T/White
- Модель: Банка с крышкой MVM Pasta KP-89 S T/White
- Наличие: Есть в наличии
-
228.90 грн.

