Код товара: T7-51630400
Банка для сыпучих Elmani Butterfly 763-025
| Назначение: | для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 1,25 л |
| Высота: | 12 см |
| Материал: | сталь |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | multicolor |
| Тип товара: | Банка для сыпучих |
| Коллекция: | Butterfly Elmani |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | белый синий |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | сталь |
| Объем: | 1,25 л |
| Высота: | 12 см |
| Ширина: | 12 см |
| Диаметр: | 12 см |
| Длина: | 12 см |
| Упаковка: | подарочная коробка |
| Цвет производителя: | с рисунком |
| Страна-производитель: | Турция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для сыпучих Коллекция: Тип: банка Объем: 1,25 л Высота: 12 см Материал: сталь Продавец: Эпицентр К Colour: multicolor Тип товара: Банка для сыпучих Коллекция: Butterfly Elmani Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение: Базовый цвет: белый синий Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: сталь Объем: 1,25 л Высота: 12 см Ширина: 12 см Диаметр: 12 см Длина: 12 см Упаковка: подарочная коробка Цвет производителя: с рисунком Страна-производитель: Турция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка для сыпучих Elmani Butterfly 763-025
- Модель: Банка для сыпучих Elmani Butterfly 763-025
- Наличие: Есть в наличии
-
1402.80 грн.

