Код товара: T7-40764392
Противооткатный упор Poputchik внедорожник 220х90х120 мм 1 шт. (16-009)
| Высота: | 9 см |
| Ширина: | 12 см |
| Длина: | 22 см |
| Тип товара: | противооткатный упор |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | резина |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота: | 9 см |
| Ширина: | 12 см |
| Длина: | 22 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 9 см Ширина: 12 см Длина: 22 см Тип товара: противооткатный упор Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: резина Страна-производитель: Украина Высота: 9 см Ширина: 12 см Длина: 22 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Противооткатный упор Poputchik внедорожник 220х90х120 мм 1 шт. (16-009)
- Модель: Противооткатный упор Poputchik внедорожник 220х90х120 мм 1 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
673.00 грн.

