Код товара: T7-003083443
Противооткатный упор TORIN TRF3301 резиновый 2 шт.
| Высота: | 7,5 см |
| Ширина: | 7,5 см |
| Длина: | 10,5 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | противооткатный упор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | резина |
| Страна-производитель: | Китай |
| Высота: | 7,5 см |
| Ширина: | 7,5 см |
| Длина: | 10,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 7,5 см Ширина: 7,5 см Длина: 10,5 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: противооткатный упор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: резина Страна-производитель: Китай Высота: 7,5 см Ширина: 7,5 см Длина: 10,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Противооткатный упор TORIN TRF3301 резиновый 2 шт.
- Модель: Противооткатный упор TORIN TRF3301 резиновый 2 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
389.00 грн.

