Код товара: T7-40764391
Противооткатный упор Poputchik синий 220х80х115 мм 1 шт. (16-039)
| Высота: | 8 см |
| Ширина: | 11,5 см |
| Длина: | 22 см |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | противооткатный упор |
| Colour: | blue |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | пластик |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота: | 8 см |
| Ширина: | 11,5 см |
| Длина: | 22 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 8 см Ширина: 11,5 см Длина: 22 см Участвует в акции: Тип товара: противооткатный упор Colour: blue Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: пластик Страна-производитель: Украина Высота: 8 см Ширина: 11,5 см Длина: 22 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Противооткатный упор Poputchik синий 220х80х115 мм 1 шт. (16-039)
- Модель: Противооткатный упор Poputchik синий 220х80х115 мм 1 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
315.00 грн.

