Код товара: T7-41213049
Противооткатный упор AL-KO 244374 для прицепа
| Высота: | 19 см |
| Ширина: | 16 см |
| Длина: | 36 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | противооткатный упор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | металл |
| Страна-производитель: | Германия |
| Высота: | 19 см |
| Ширина: | 16 см |
| Длина: | 36 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 19 см Ширина: 16 см Длина: 36 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: противооткатный упор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: металл Страна-производитель: Германия Высота: 19 см Ширина: 16 см Длина: 36 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Противооткатный упор AL-KO 244374 для прицепа
- Модель: Противооткатный упор AL-KO 244374 для прицепа
- Наличие: Есть в наличии
-
1839.90 грн.

