Код товара: T7-003394347
Противооткатный упор Forsage F-TRF3301
| Высота: | 6,5 см |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 13 см |
| Тип товара: | противооткатный упор |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Forsage |
| Материал: | резина |
| Страна-производитель: | Тайвань |
| Высота: | 6,5 см |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 13 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 6,5 см Ширина: 8 см Длина: 13 см Тип товара: противооткатный упор Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Forsage Материал: резина Страна-производитель: Тайвань Высота: 6,5 см Ширина: 8 см Длина: 13 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Противооткатный упор Forsage F-TRF3301
- Модель: Противооткатный упор Forsage F-TRF3301
- Наличие: Есть в наличии
-
1014.10 грн.

