Код товара: T7-70322341
Смеситель для ванны Imprese Grafiky ZMK041807040
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | графитово-черный |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Imprese Grafiky |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Пропускная способность: | 22 л/мин |
| Вынос гусака: | 17,1 см |
| Комплектация: | смеситель |
| Дополнительные характеристики: | керамический узел смешивания |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 2,1 кг |
| Ширина: | 20,7 см |
| Глубина: | 17,7 см |
| Высота: | 8 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для ванной Вид монтажа смесителя: настенный Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Чехия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: графитово-черный Бренд: Коллекция: Imprese Grafiky Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Пропускная способность: 22 л/мин Вынос гусака: 17,1 см Комплектация: смеситель Дополнительные характеристики: керамический узел смешивания Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Вес: 2,1 кг Ширина: 20,7 см Глубина: 17,7 см Высота: 8 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Imprese Grafiky ZMK041807040
- Модель: Смеситель для ванны Imprese Grafiky ZMK041807040
- Наличие: Есть в наличии
-
13141.70 грн.

