Код товара: T7-002067539
Таймер кухонный Brabantia магнитный 00800809
| Вид: | электронный |
| Бренд: | |
| Ширина: | 7,5 см |
| Длина: | 7,5 см |
| Материал: | пластик |
| Тип товара: | таймер кухонный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Вид: | электронный |
| Бренд: | Brabantia |
| Материал: | пластик |
| Ширина: | 7,5 см |
| Длина: | 7,5 см |
| Базовый цвет: | серый |
| Дополнительные характеристики: | два в одном – таймер и секундомер легко устанавливается с помощью внешнего кольца – просто поверните удобное крепление – на магните в комплект входит батарейка |
| Цвет производителя: | темно-серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: электронный Бренд: Ширина: 7,5 см Длина: 7,5 см Материал: пластик Тип товара: таймер кухонный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Вид: электронный Бренд: Brabantia Материал: пластик Ширина: 7,5 см Длина: 7,5 см Базовый цвет: серый Дополнительные характеристики: два в одном – таймер и секундомер легко устанавливается с помощью внешнего кольца – просто поверните удобное крепление – на магните в комплект входит батарейка Цвет производителя: темно-серый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Таймер кухонный Brabantia магнитный 00800809
- Модель: Таймер кухонный Brabantia магнитный 00800809
- Наличие: Есть в наличии
-
1277.20 грн.

