Код товара: T7-31229375
Сумка Case Logic Bryker DSLR Camera Case BRCS-102 (3203657)
| Бренд: | |
| Тип изделия: | сумка |
| Базовый цвет: | черный |
| Количество внутренних отделений: | 3 |
| Назначение: | для фотоаппаратов |
| Материал изготовления: | полиэстер |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Сумка |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип изделия: | сумка |
| Назначение: | для фотоаппаратов |
| Материал изготовления: | полиэстер |
| Количество внутренних отделений: | 3 |
| Высота: | 16 см |
| Ширина: | 13 см |
| Глубина: | 18 см |
| Внутренняя высота: | 13,5 см |
| Внутренняя ширина: | 11 см |
| Внутренняя глубина: | 15,5 см |
| Вес: | 260 г |
| Дополнительные характеристики: | регулируемая уплотненная перегородка помогает создавать защитные отсеки нужного размера съемный наплечный ремень, который легко регулируется, удобная ручка и поясные петли дают возможность выбирать подходящий способ переноски в сетчатых боковых карманах удобно хранить крышку объектива и небольшие аксессуары внутренний карман с молнией и надежными кармашками для карт памяти с передним карманом на молнии аксессуары надежно защищены, но при этом всегда под рукой подходит для цифрового зеркального фотоаппарата с объективом |
| Страна-производитель: | Китай |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип изделия: сумка Базовый цвет: черный Количество внутренних отделений: 3 Назначение: для фотоаппаратов Материал изготовления: полиэстер Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Сумка Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип изделия: сумка Назначение: для фотоаппаратов Материал изготовления: полиэстер Количество внутренних отделений: 3 Высота: 16 см Ширина: 13 см Глубина: 18 см Внутренняя высота: 13,5 см Внутренняя ширина: 11 см Внутренняя глубина: 15,5 см Вес: 260 г Дополнительные характеристики: регулируемая уплотненная перегородка помогает создавать защитные отсеки нужного размера съемный наплечный ремень, который легко регулируется, удобная ручка и поясные петли дают возможность выбирать подходящий способ переноски в сетчатых боковых карманах удобно хранить крышку объектива и небольшие аксессуары внутренний карман с молнией и надежными кармашками для карт памяти с передним карманом на молнии аксессуары надежно защищены, но при этом всегда под рукой подходит для цифрового зеркального фотоаппарата с объективом Страна-производитель: Китай Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сумка Case Logic Bryker DSLR Camera Case BRCS-102 (3203657)
- Модель: Сумка Case Logic Bryker DSLR Camera Case BRCS-102 (3203657)
- Наличие: Есть в наличии
-
2303.30 грн.

