Код товара: T7-22406924
Дом Smoby Четыре сезона 810731
| Материал: | пластик |
| Возраст ребенка: | от 2 лет |
| Дополнительные характеристики: | |
| Размер: | 110х98х143 см |
| Участвует в акции: | |
| Название игрушки: | Четыре сезона |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | декорируется яркими наклейками; аксессуарам метеролога: флюгер, уличный термометр, метео шкала, ветряные куранты и дождемер |
| Тип товара: | Дом |
| Бренд: | |
| Возраст ребенка: | от 2 лет |
| Размер: | 110х98х143 см |
| Материал: | пластик |
| Тип: | |
| Дополнительные характеристики: | |
| Вес: | 14 кг |
| Страна-производитель: | Франция |
| Цвет производителя: | бежевый серый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: пластик Возраст ребенка: от 2 лет Дополнительные характеристики: Размер: 110х98х143 см Участвует в акции: Название игрушки: Четыре сезона Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: декорируется яркими наклейками; аксессуарам метеролога: флюгер, уличный термометр, метео шкала, ветряные куранты и дождемер Тип товара: Дом Бренд: Возраст ребенка: от 2 лет Размер: 110х98х143 см Материал: пластик Тип: Дополнительные характеристики: Вес: 14 кг Страна-производитель: Франция Цвет производителя: бежевый серый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Дом Smoby Четыре сезона 810731
- Модель: Дом Smoby Четыре сезона 810731
- Наличие: Есть в наличии
-
10558.50 грн.

